Sylph

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sylph » Форум по игровым вопросам и не только » мнение ! советую


мнение ! советую

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Статья о том как должен расти и развиваться клан, мне очень понравилась т.к. очень реалистично человек все написал , особенно в плане политики и взаимоотношениях внутри клана.

большой респект автору  --> Автор: Шидо Ода-Син

http://lwdb.ru/index.php?part=articles&id=6752082

0

2

Набор рекрутов. На начальном этапе не надо придираться к людям, желающим вступить в клан. Желающие нажиться в начинающий клан вряд ли пойдут, так что убытков вы не понесете. Безусловно, надо ввести «испытательный срок» = Цитата из ссылки=

Ну его же у нас нет (набора). С того момента как я вошел в клан у нас недолгое время побывали Мексик с Докторшей и быстро ушли, все.

Бог с ней с кх. Но давайте все же начнем набор этих самых рекрутов.

Пусть будут 40, 50 лвл, есть же желающие вступить в клан. Они подрастут со временем.

Я к чему это говорю, никого не хочу пугать или ставить вопрос ребром, но по большому счету, что я будучи один с вами ходил в пати, что сейчас ходу без вас один.

Значек у ника и титул над головой - это же не все, что мы хотим получить от клана. Пусть он булдет мирным, без войн с соседями, но чтоб зайдя в игру никто не чувствовал себя одним за всех и больше никого вокруг(((.

0


Вы здесь » Sylph » Форум по игровым вопросам и не только » мнение ! советую